У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Амальград форум - арабская, персидская, ближневосточная культура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальград форум - арабская, персидская, ближневосточная культура » Тюркские страны. Культура, искусство, путешествия » Азербайджанская кухня: плов, пити, долма, кутабы, восточные сладости.


Азербайджанская кухня: плов, пити, долма, кутабы, восточные сладости.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

gonchar16 написал(а):

Может, уже время раскрыть секрет?

Действительно. :-) Делают его из курдюка, меда и орехов. В общем, нечто фантастическое.

22

Farrux
Farrux
Farrux                    Farruх спасибо !!!!....так вкусно написанооооо....пока читала чувствовала запахи....глотала слюну...
Farrux                выражение лицааа....Для моего вегетарианста все есть в Азербайджанской кухне... кутабы с зеленью и гатыг....                                     
                                  левенги ....и чем больше кислятинки тем лучше....могу съесть одну приправу....зелень с пендир-ОМ и арбуз....                                           
                                  В Москве посещала рестораны с нашей кухней, но и предпочитаю.... индийскую,арабскую,средиземноморскую
                                  и сейчас в Нью-Йорке посещаю наши Бакинские рестораны....где готовят отменно!....Тешеккюр !!!!

23

Farid-bei !!!!....я помню это кафе....где изготовляли  Джоратские пирожки....недалеко жила....Наши соседи бегали за ними
                                  видимо были вкусные ....  вид-красивый ....не пробовала....там мясо .
                 Знаю кафе напротив ЦУМа котороу славится ....

24

Elion !!!!....По Аюрведе кофе с добавлением молока - яд с замедленным действием ....что так любят англи-
                                 чане....

25

Sacateach!!!!.... из перечисленных Вами у меня также нет....ПОЛЮБИТЕ свой ДОМ !!!!   
                           ...у ДУШИ !!!!....пища другая она видит как страдает ДОМ !!!!....Берегите себя !....Единственное место в
                          Москве , где вы можете поесть вкусную пиццу ....это в районе Ленинградки....если заинтересуетесь узнаю тел.

26

Rostok написал(а):

Sacateach!!!!.... из перечисленных Вами у меня также нет....ПОЛЮБИТЕ свой ДОМ !!!!   
                           ...у ДУШИ !!!!....пища другая она видит как страдает ДОМ !!!!....Берегите себя !..

Ух ты , какая эмоциональность ! ) Не совсем понял чем я ее спровоцировал...А почему вы считаете, что я не люблю свой дом, позвольте спросить ? Пища, видит, страдает, дом, берегите, себя...Это законченная мысль была ? Видать мой русский регрессирует, пішов вивчати та вдосконалювати російську  :crazyfun:

27

Вы  увидели в человеческой заботе "эмоциональность".."спровоцировал"?...вы видете то,что вам виднее.... я не                 соревнуюсь в литературном слоге....и если вам это доставило радость...рада я !!!!....

28

добрый день.расскажите,пожалуйста,как готовить пахлаву и плов.очень хочу научиться.

29

Жанна8 написал(а):

добрый день.расскажите,пожалуйста,как готовить пахлаву и плов.очень хочу научиться.

вот вам ссылка ,но только на английском.


Вы здесь » Амальград форум - арабская, персидская, ближневосточная культура » Тюркские страны. Культура, искусство, путешествия » Азербайджанская кухня: плов, пити, долма, кутабы, восточные сладости.