У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Амальград форум - арабская, персидская, ближневосточная культура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу изучать иврит

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

Здравствуйте! Мне очень приятно обресть новых друзей. Очень хочу осилить иврит. Для меня в нем есть какая-то магия, притягательность. Но очень трудно. Проблемы даже с алфавитом. Все время путаю. Постараюсь учить вместа с вами. Шолом!

42

Шалом, Мартагелиос! Главное - желание. Все остальное приложится. Задавайте вопросы. Мы будем рады помочь Вам.

43

Мне понравились ваши уроки:понятно,доброжелательно,несложно.Спасибо!

44

arblu
Читать для каких целей? Если для себя, то просто берете любую интересную Вам книгу или статью и читаете.

45

Недавно вернулась из Израиля и появилось желание изучить иврит (хотя при наличии русского и английского языка проблемы в Израиле нет). Есть в этом языке какая-то притягательная сила. Ваш форум заинтересовал своей интеллигентностью. Первые уроки показались дастаточно информативными. Спасибо.

46

linda, рады быть полезными.
Пожалуйста, не стеснятесь задавать вопросы по поводу всего, что может оказаться непонятным (в данном цикле уроков и вообще в иврите).
Удачи в изучении!

47

Здравствуйте, хочу выучить иврит. Почему? потому что недавно потеряла дело, которому я посвещала всю себя. Спасла же от безысходности песня спетая на иврите, не знаю кого и о чем. Но язык меня вдохновил!

48

Добро пожаловать, Freda!
Будем рады помочь - не стесняйтесь задавать вопросы.
Удачи в изучении иврита и во всех начинаниях!

49

добрый день!
хочу выучить иврит.
хорошо выучить =)
..хочу связать свою работу с этим языком, народом, страной и т.д.
И!.. в ПУ-ТЕ-ШЕ-ст-ВИЕ!!

начала пару месяцев назад посещать ульпан в своём городе.

50

Veselesa, шалом и добро пожаловать.
Успехов в изучении иврита.
Если появятся вопросы - пожалуйста не стесняйтесь задавать.

51

А я хочу изучать иврит с целью читать в оригинале Священное Писание в оригнале, ну и естественно, общаться с людьми!!!

Люди там прекрасные!!!

52

Alex13, добро пожаловать и успехов в изучении иврита.
Будем рады оказаться полезными.

53

Шалом! барух хаба хаверим шели!Изучать иврит хочу продолжить,и что то вспомнить.Сын собирается по программе Села уезжать в израиль,ну соответственно и мы родители думаем о том же.

54

Как печатать на иврите на компьютере?Есть программка?Хочу начать все с нуля.

55

давид, добро пожаловать!
Печатать на иврите можно либо установив в Виндоус ивритский шрифт, либо воспользовавшись виртуальной клавиатурой, напр., вот этой:
http://www.gate2home.com/?language=he&sec=2

Успехов в изучении иврита!

56

АЛЕНКА, здравствуйте и добро пожаловать.
Будем рады оказаться полезными в изучении иврита.

57

שלום לכולם! Меня зовут Наталья, уже пятый год я живу в Израиле. Первый год учила иврит. Но потом семья, работа. Хочется вспомнить, что знала. Грамматику повторить. На ульпан к сожалению пока нет времени.

58

Шалом, Наталья, ברוכה הבאה!
Удачи в изучении иврита.
Если будут вопросы - пожалуйста, задавайте.

59

Привет, хочу выучить язык своих предков.

60

шалом, уважаемые преподаватели и талмидим!
живу в Украине и регулярно изучать иврит не получается из за отсутствия постоянных курсов..... почему амнезия... из "потерянных душ" потому что...