У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Амальград форум - арабская, персидская, ближневосточная культура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу изучать иврит

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Подол, МалекоМарина, Valentina-cvi, добро пожаловать и успехов в изучении иврита!

122

וִכּטוֹר Виктор
וִכּטוֹרִיַ Виктория   
גֵרמַן Герман
וָלֵנטִנַ Валентина
סוֵטלָנַ Светлана
פיוֹדֹר Фёдор
פֵדיַ Федя
אָנַטֹלִי Анатолий
Подскажите пожалуйста, правильно так писать имена? Заранее благодарна  :writing:

123

ויקטור
ויקטוריה
גרמן
ולנטינה
סבטלנה
פיודור
פדיה
אנטולי

124

Здравствуйте.
Мое желание изучать язык основано на том, что мой любимый человек живет в Израиле. Я впервые прилетела в страну в апреле этого года и мне там очень понравилось Я буквально влюбилась в страну. И люди, и климат, и море... И очень хочется общаться с людьми, на их языке. На мой взгляд, это проявление уважения... Я хочу понимать что говорят и отвечать. Принимать активное участие в общении с людьми.  В

125

ОООООЧЕНЬОчень хочу...но СООООООВСЕМ совсем не успеваю....(((
А как думаете изучать параллельно арабский и иврит это...????

Просьба не флудить и не использовать CapsLock. Amal

126

Olbany написал(а):

А как думаете изучать параллельно арабский и иврит это...????

Вам сюда: Можно ли изучать одновременно арабский язык и иврит?

127

Шалом всем! Начала учить иврит в ульпане в Челябинске. Очень интересно!  В Израиле бываю регулярно. Много друзей. И страна очень нравится. Возможно, решусь на переезд.

128

Здравствуйте Nika168 и шалом mulya!
Добро пожаловать на форум. Изучайте наши уроки, делитесь своими знаниями и задавайте вопросы, если что-то будет не ясно.

129

Здравствуйте, меня зовут Марина. Мои дети и внуки уже живут в Израиле,  в дальнейшем и я присоединюсь к ним.Поэтому мне надо изучать иврит.

130

Здравствуйте, Марина, и добро пожаловать!
Успехов в изучении иврита.
Будем рады оказаться полезными.

131

Мы с семьей собираемся съездить в Израиль в гости к родственникам. Хочу, чтобы окружающие меня там вывески, указатели, надписи и т.д. не воспринимались "как орнамент" :) а были хоть чуточку знакомы.

132

Доброго времени суток всем форумчанам. Хочу изучать иврит для возможности читать и понимать книги Танаха

133

Привет=))) :flag: 
Недавно заинтересовалась ивритом.Вот захотелось хоть маленько освоить этот язык!  :)

134

rvsbir
Svetlana78
inessa
Cat

Шалом и добро пожаловать!

135

Хочу изучать Иврит, по тому, что   мой муж еврей. Мы каждый год ездим в Израиль,  мне очень хочется понимать и говорить с людьми в Израиле на их языке.

136

Добро пожаловать, Blavla!
Если что-то будет непонятно - задавайте вопросы, будем стараться помочь чем сможем.

137

Спасибо. Не смогла найти как написать свое имя- Ульяна, подскажите пожалуйста.

138

Blavla написал(а):

Ульяна

вот так:  אוליאנה.