У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Амальград форум - арабская, персидская, ближневосточная культура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальград форум - арабская, персидская, ближневосточная культура » Арабский язык » Установка арабской клавиатуры и арабские шрифты


Установка арабской клавиатуры и арабские шрифты

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

несрин написал(а):

подскажите если мой Windous при установки арабского запрашивает установочный диск, а его у меня нет, то как можно дополнительно установить арабскую раскладку

Была аналогичная проблема, весь инет перевернула. Наконец-то нашла и скачала недостающие файлы, которые запрашивает система. Все работает.

62

Если нет установочного диска, то необходимые файлы можно скачать отсюда:
narod.ru/disk/6139714000/ru_winxp_pro_with_sp3_vl.iso.html   
для (windows xp)

Далее распаковываем архив и извлекаем папку i386
В ней есть необходимые файлы.

Отредактировано Amal (2010-11-06 19:21:40)

63

Akilah написал(а):

Была аналогичная проблема, весь инет перевернула. Наконец-то нашла и скачала недостающие файлы, которые запрашивает система. Все работает.

а ссылочку не дадите, чтоб скачать?
Диска у меня нет. Когда-то давно нашла ссылочку по которой скачала файлы и установила арабский без диска и все работало прекрасно. но недавно переустановила систему и я осталась без арабского. ту ссылку не могу найти(
То что выложил Ralf я скачала, но не разобралась. что-то не получилось у меня ничего(

64

Арабские шрифты (фонты), а также шрифты для фарси, урду, хинди, иврита и других языков.

ссылка

65

Виртуальная онлайн арабская клавиатура

Там же инструкции по установке арабской клавиатуры


Вы здесь » Амальград форум - арабская, персидская, ближневосточная культура » Арабский язык » Установка арабской клавиатуры и арабские шрифты