У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Амальград форум - арабская, персидская, ближневосточная культура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу изучать иврит

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Перед тем, как приступить к занятиям напишите, пожалуйста о себе и о том, почему вы хотите изучать иврит.
Мы хотим знать, что вы проходите у нас обучение. Нам важна обратная связь с вами.

2

Я живу в Израиле и хочу изучать иврит

3

Шалом, Хаим!
Добро пожаловать на наши уроки иврита.
Надеемся, они окажутся для Вас полезными.
Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы по поводу всего, что будет непонятным.

4

:flag: Здравствуйте,Я не так давно приехала в Израиль и хочу изучать иврит :blush:

5

ברוכה הבאה, פולנקה!

Добро пожаловать, Поленька!

6

:flirt: Добрый день! Признаюсь честно меня последние 2 месяца не покидает желание выучить иврит... по-чему желание появилось не знаю...но это просто таки навязчивая идея я уже перевернула массу литературы в инете... и вот наконец нашла Ваш форум!!! Надеюсь благодаря всей этой информации наконец исполнится моя мечта!!! Спасибо ВАМ!!!  :cool:

7

Добро пожаловать, Frida!   :)

8

шалом :flag: ! 8 лет назад изучала иврит, но уже почти все забыла! Но очень хочу вспомнить!

9

Шалом, simasya, и добро пожаловать.
Будем рады, если наши уроки окажутся полезными.
Если что-то будет непонятным, пожалуйста не стесняйтесь спрашивать.

10

Шалом!

Я живу в Казахстане. По национальности я казашка. Для меня доброй традицией стало посещать еврейские музеи в различных городах: Jewish Museum/Amsterdam, Музей Холокоста в Вашингтоне, Еврейский квартал в Париже... но не с целью праздного интереса, а из-за духовной внутренней потребности узнать больше об этом уникальном народе, избранным Б-гом.
Мне бы очень хотелось начать изучение иврита в режиме онлайн, потому что на данный момент я не могу найти курсов иврита в Алматы, которые я могла бы посещать.

Спасибо!

11

Шалом, Asel, и добро пожаловать!

Очень надеюсь, что Вы найдете наши уроки полезными.
В любом случае не стесняйтесь задавать любые вопросы, связанные с ивритом и мы (по мере скромных сил) постараемся дать ответ.

12

Шалом!!  :flag: учу иврит - хочу говорить и понимать, что мне говорят, когда буду в Израиле. Много вопросов - думаю, подсказки друзей помогут в изучении языка. Был у нас в городе ульпан , целых три месяца посещала его. Было интересно,но ,к великому сожалению,  и его накрыл своим крылом кризис :dontknow:

13

Добро пожаловать, росинка!   :)

14

здравствуйте, меня зовут Света, я месяц уже в Израиле и хотела бы как можно эфективнее и быстрее выучить иврит.

15

Здравствуйте, света, и добро пожаловать!
Будем рады, если наши уроки окажутся для Вас полезными.

16

Шалом! Я ОЧЕНЬ хочу изучать иврит. Почему? Потому, что я еврейка по Галахе (моя бабушка по материнской линии еврейка, а, стало быть, моя мама, я, мой сын- тоже евреи.) Мы живем в РФ, раньше жили в СССР. Где евреев не очень любили. Но я- еврейка и этим очень горжусь. Ходить в общину на уроки иврита не могу по состоянию здоровья (об этом я могу написать кому интересно, но в личку). А знать язык предков, мой язык- очень хочу. Поэтому я здесь.

17

Шалом, Elayra! Добро пожаловать.

Я очень надеюсь, что наши уроки Вам помогут в изучении иврита.
Если что-то будет непонятно, пожалуйста - спрашивайте.

18

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мы с женой (Елена) закончили ульпан алеф, хотим продолжить изучать иврит в свободное от работы время

19

Сергей, добро пожаловать. С удовольствием поможем.

20

Здравствуйте все! :flag:  Хочу ,очень-очень, выучить иврит, чтобы по приезде в Израиль не мучить учителя в ульпане. Но  очень сложно изучать самостоятельно , столько вопросов. Для многих они покажутся, возможно, глупыми,  но мне неудалось найти ответ на них.  :dontknow: Думаю, здесь  меня поймут и мне помогут.