У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Амальград форум - арабская, персидская, ближневосточная культура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу изучать иврит

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

libertas911
Добро пожаловать, Светлана! Мы Вам рады. :)

Не стесняйтесь задавать вопросы. Уверяю, что на большинство из них Вы получите исчерпывающие компетентные ответы
людей знающих и искренне любящих иврит.

82

Здравствуйте, я смотрю очень интересний фильм, но он на иврите, поетому хочу его изучать.

83

Здравствуйте!Я живу в Киеве:)
Иврит хотела бы изучать,так как очень бы хотелось бы понимать людей,говорящих на нем :blush:
он мне очень интересен... :flirt:

84

lbxm, Innusia, yeva, добро пожаловать и успехов в изучении иврита!

85

здравствуйте. хочу выучить иврит - просто интересно и вообще очень нравится изучать языки.

86

k-nata, добро пожаловать и успехов в изучении иврита.

87

Здравствуйте! Меня зовут Надежда!!! Я еврейка по духу - это 100%. И еще недавно узнала, что моя бабушка была еврейкой... Хочу изучать иврит, мне кажется, что он мне обязательно пригодится..)))

88

Шалом beloysovanadin!
Возвращение к истокам - важная причина для начала изучения иврита.
Но не единственная. Прочтите тему Почему стоит изучить иврит ?
и переходите непосредственно к Урокам Иврита:)

89

Здравствуйте! Я хочу изучать иврит потому что у меня в израиле живут родители и я там частый гость. Начальный мой уровень знаний очень низок и хотелось бы усовершенствовать свои знания в иврите!

90

Шалом vivjen666 и Марина М.!
Пройдитесь по различным темам в разделе Иврит и Уроки иврита. В них вы непременно обнаружите массу полезной информации. И не стесняйтесь задавать любые вопросы по интересующим вас темам.

91

Привет, переезжаю в Израиль, необходим иврит

92

Шалом NastyT, и добро пожаловать!

Знание иврита даже на начальном уровне облегчит Ваш переезд в Израиль в значительной степени.
Осмотритесь на форуме и если что-то будет непонятно - задавайте вопросы.

93

Лайла тов! И наум меод за ваше "исполнение долга"!Очень надеюсь, что вспомню то,что забыла за 10 лет и найду много интересного и полезного! Спасибо!!!!

94

Tataleto, удачи!

95

мне очень нравиться это культура помогите познать язык

96

Яна007 написал(а):

помогите познать язык

С удовольствием поможем Яна007!
Начинайте обучение с самых азов и задавайте вопросы по нашим урокам.

97

шалом хаверим !! я сапожник изучаю хохма де каббала у рава Михаэля Лайтмана и  хочу изучить иврит , что бы читать тора и зоар в оригинале : да и иврит язык творца . тора , заповедь  и израиль  одно целое ! лехайм

98

Добро пожаловать, сандльяр!

Не стесняйтесь задавать вопросы. Уверяю, что на большинство из них Вы получите исчерпывающие компетентные ответы
людей знающих и искренне любящих иврит.

И, полагаю, Вам будет интересна эта тема, созданная Адам'ом: Дарование Торы & מתן תורה

99

Шалом, хаверим!
У меня, наверное, пол-Израиля знакомых:-))) а я языка не знаю... да и прабабушка, говорили родные, западноукраинская еврейка была. Еще и в гости пригласили в Израиль. так что иврит учить просто необходимо!))) много для себя полезного я нашел на этом сайте. спасибо авторам!

100

Шалом badcat1964! Барух hаба! т.е. Добро пожаловать. Если что-то будет не ясно - задавайте вопросы, и мы постараемся на них ответить.