У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Амальград форум - арабская, персидская, ближневосточная культура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легкий арабский язык. Урок 10

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Добрый день!Просмотрела 9 уроков,все понятно,вопросов нет.Очень жаль,что к другим урокам нет доступа.Отправлять постоянно сообщения нет смысла.Хотя,в дальнейшем,может быть и возникли бы вопросы,советы и пожелания.Спасибо!До свидания!

22

Всего вам доброго, Линарашед!

23

Добрый день!!! Просмотрела 9 уроков :cool: - ЗДОРОВО! Если в параллель прослушивать Мединский курс на http://www.youtube.com/watch?v=kOqXO3gU … re=related - вообще КРАСОТА! С двумя малышами на руках (1,8 года и 2 месяца) сильно книжечками не обкладешься, а ноутбук + наушнички + ваши уроки в моменты когда детки спят - очень даже удобно!  :cool: Спасибо вам, ребята, огромное и за форум, и за уроки! Вопросик у меня такой: что бы мне такого или эдакого сделать, чтобы возыметь доступ к остальным урокам на на форуме as soon as possible?

24

lebedmila написал(а):

Спасибо вам, ребята, огромное и за форум, и за уроки! Вопросик у меня такой: что бы мне такого или эдакого сделать, чтобы возыметь доступ к остальным урокам на на форуме as soon as possible?

Мы рады, что Вам нравятся уроки, размещенные здесь:) а доступ к информации - согласно правилам форума (пп.3.1-3.6).
Может у Вас есть чем с нами поделиться? ;)

25

lebedmila написал(а):

Вопросик у меня такой: что бы мне такого или эдакого сделать, чтобы возыметь доступ к остальным урокам на на форуме as soon as possible?

lebedmila
Все так, как написал Anwar. Дополню только его ответ. Получить доступ к продолжению уроков Вы сможете после того, как проявите полезную активность на форуме, как и указано в наших правилах. Не нужно ничего писать специально для того, чтобы получить доступ к продолжению уроков. Просто занимайтесь вместе с нами и Вы не заметите, как станете постоянным участником нашего форума. Мы и будущие участники, гости и читатели будем рады, если Вы поделитесь с нами, например, теми радостями и трудностями, с которыми Вы столкнулись при изучении арабского языка, а также Вашим вопросам, которые всегда возникают у новичков в начале обучения. Вам на них обязательно ответят люди, арабский язык для которых - не только увлечение, но и профессия, те, для которых арабский стал практически вторым родным языком. Заниматься самостоятельно можно и по учебникам, только самому это делать сложно. Важно, чтобы рядом был тот, кто сможет помочь разобраться в непонятном для Вас материале, проверить задания, указать на ошибки. В Ваших же интересах использовать эти возможности. Что-же касается нас, то для нас важна обратная связь с Вами. Мы хотим знать, с какими трудностями Вы сталкиваетесь в процессе обучения, какие вопросы у Вас возникают, чтобы занятия арабским языком стали продуктивнее для всех тех, кто дальше будет его изучать.

Только вышеописанным способом и можно получить доступ к остальным урокам арабского языка. :)
Наш форум является некоммерческим независимым интернет-проектом. Уроки, занятия, консультации у нас на форуме для всех бесплатные. Платных услуг мы не оказывали, не оказываем и оказывать не будем.